2014

2013

2012

2011

2010

2009

Назад

О ПОБЕДИТЕЛЯХ КОНКУРСА АТТЕСТАТОВ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В РОССИИ

Посольство России в Эстонии информирует о результатах проведенного конкурса аттестатов для бесплатногообучения в высших учебных заведениях России. 

Прошедшие отбор кандидаты будут рекомендованы Министерству образования России для зачисления в выбранные ВУЗы. О решении Министерства образования РФ прошедших отбор студентов Посольство уведомит через Институт Пушкина в августе с.г.
Поздравляем абитуриентов, победивших по конкурсу аттестатов:

Наименование учебного заведения

Наименование направления или специальности

Наименование академической степени или квалификации

Прошедшие конкурс кандидаты

Волгоградский государственный педагогический университет

Филология

Специалист

Максимова Ирина

Добрецова Анастасия

Государственный институт русского языка им. А.С.Пушкина

Филология

Специалист

Головлева Валерия

 

Новгородский государственный университет

Теория и методика преподавания
иностранных языков и культур

Специалист

Поляшова Екатерина

Огнева Маргарита

 

Перевод и переводоведение

 

Специалист

Крылова Ксения

 

Педагогика и психология

Специалист

Новосельцев Николай

 

Лечебное дело

Специалист

Ковешникова Мария

Иванова Виктория

 

Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена (г.Санкт-Петербург)

Психология

Специалист

Виландер Александр

 

Информационные технологии в образовании

Специалист

Крейдина Дарья

Российский государственный университет им. И.Канта (г.Калининград)

Филология (английский язык)

Бакалавр

Софьянкова София

 

Лингвистика (французский язык)

Бакалавр

Малая Полина

 

География

Специалист

Мороз Алексей

 

Психология

Специалист

Сахарная Мария

 

Менеджмент организации

Специалист

Кузнецова Анна

 

Российский государственный гидрометеорологический университет (г.Санкт-Петербург)

Гидрология

Специалист

Якутина Дарья

Метеорология

Специалист

Иванова Екатерина

 

Экология

Специалист

Медведская Полина

Левицкий Давид –Александр

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Специалист

Ахвинайнен Юлия

Петрова Эльвира

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Специалист

Чуйко Яна

Башкирова Ольга

 

Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия

Стандартизация и сертификация

Специалист

Городко Наталья

Павлова Яна

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Специалист

Клишова Надежда

 

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия

Дизайн

Специалист

Павлова Галина

Ильченко Ирина

История и теория изобразительного искусства

Специалист

Полуяненкова Юлия

 

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

Математические методы в экономике

Специалист

Гусаров Илья

 

 

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»

Информационные системы

Бакалавр

Сикерин Антон

Пистраилова Анна

 

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Судовое оборудование

Специалист

ГарбузенкоДмитрий

Техническая эксплуатация судов и судового оборудования

Специалист

Петин Александр

 

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

Приборостроение

Бакалавр

Анисимова Полина

 

Информатика и вычислительная техника

Бакалавр

Божко Дарья

 

Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий

Холодильная, криогенная техника и кондиционирование

Специалист

Царенко Виктория

Шашкова Евгения

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Материаловедение и технология новых материалов

Бакалавр

Санина Анна

Системы автоматизированного проектирования

Специалист

Дружинин Виталий

Безопасность технологических процессов и производств

Специалист

Каплина Анна

 

Санкт-Петербургский государственный университет

Регионоведение

Бакалавр

Демидова Софья

 

Социология

Бакалавр

Голубенко Валентина

 

Искусствоведение

Специалист

Токарева Ирина

 

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Специалист

Субботин Николай

 

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Радиотехника

Специалист

Ширяев Андрей

Системы автоматизированного проектирования

Специалист

Власов Сергей

 

Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна

Художественное проектирование текстильных изделий

Специалист

Усова Анна

 

 

Технология швейных изделий

Специалист

Шатская Марина

 

 

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Промышленное и гражданское строительство

Специалист

Халитов Рамиль

 

Мосты и транспортные тоннели

Специалист

Музалевский Алексей

Северо-Западный государственный заочный технический университет Санкт-Петербурга

дневная форма обучения

Автомобили и автомобильное хозяйство

Специалист

Смирнов Евгений

Сочивко Ангелина

 

Управление и информатика в технических системах

Специалист

Волохова Евгения

Корф Татьяна

 

Автоматизация технологических процессов и производств (компьютерные системы управления в производстве и бизнесе)

Специалист

Цветков Степан

Николаев Павел

 

Тверской государственный технический университет

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Специалист

Соловьев Михаил

Городское строительство и хозяйство

Специалист

Степанов Владимир

Тверской государственный университет

История

Бакалавр

Алексеев Владимир

Юриспруденция

Специалист

Калинина Ирина

Ульяновский государственный университет

Связи с общественностью

Специалист

Кристина Пыленок

 


2008

2007